Если иногда тебе улыбнётся успех - ты наживёшь врагов, но всё же будь успешным!
Мать Тереза
смс благотворительность 3443 хоспис 200
ОПЛАТА С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
Вы можете внести пожертвование прямо сейчас.
Отправьте SMS-сообщение на номер 3443 со словом ХОСПИС и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования.
Например: Хоспис 200
В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово ХОСПИС без указания суммы, то с Вашего телефона спишется 100 рублей.
Допустимый размер пожертвования — от 10 до 5 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3443 – бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи - 0%. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2.
Информация для абонентов:
Мегафон МТС Билайн Теле2
МТС: Договор оферты: https://pay.mts.ru/webportal/terms-account
ТЕЛЕ2: Договор оферты: https://market.tele2.ru/page/tele2/help/offer/offermob/.
МЕГАФОН: Договор оферты: http://moscow.megafon.ru/popups/oferta_m_payment.html
Наши реквизиты:
Получатель:
Благотворительный Фонд "Близко к сердцу"
Банк получателя:
Байкальский банк Сбербанка России г.Иркутск
Расчетный счет:
40703810518350002118 (рубли РФ)
ИНН:
3801109090
КПП
380101001
БИК:
042520607
Кор.счет:
30101810900000000607
ОГРН:
1103800001414
Яндекс-деньги:
41001695676764

Благотворительный фонд "Близко к сердцу" со дня своего основания является центром распространения идеи помощи онкологическим пациентам и их семьям, пропаганды милосердия, сострадания, бескорыстия, добровольчества,благотворительности.

Безусловно, основой результативной деятельности Фонда являются неравнодушные люди, способные совместными усилиями организовать его работу. Это наш коллектив.

Титова Наталья
Директор Благотворительного фонда "Близко к сердцу"
Оганесян Татьяна
Cтаршая медицинская сестра палат паллиативной помощи

Каждый сотрудник Фонда- это свежие идеи и новые возможности. Совместными усилиями организована работа хосписа- стационара для онкологических пациентов и, что более важно, организована работа выездной службы, ведь только в обстановке домашнего уюта, в окружении любящих людей, больной человек чувствует себя комфортно, а мы лишь помогаем ему продолжать вести привычный уклад жизни, не смотря на физические и душевные страдания.

Благодаря своим человеческим и профессиональным качествам руководство Фонда сумело наладить доверительные отношения с местными органами власти, руководителями крупных предприятий и представителями ангарского бизнеса. Только благодаря своей безупречной репутации, мы сумели привлечь средства для проведения традиционных массовых акций по ранней диагностике онкологических заболеваний для жителей отдалённых микрорайонов Ангарска, Мегета, Одинска и Савватеевки под общим названием- «Врачи- волонтёры против рака». Это стало возможным благодаря финансовой помощи благотворителей и участию врачей ангарской Городской больницы № 1 г. и Больницы скорой медицинской помощи.

Осенью 2014 г. наши сотрудники, по приглашению руководства Первого Московского хосписа, являющегося образцом паллиативной помощи в России и Благотворительного фонда «ВЕРА», прошли теоретическую и практическую подготовку по вопросам паллиативной помощи онкологическим больным: ознакомились с работой стационара, приняли участие в сложных перевязках и манипуляциях с пациентами, работали с родственниками, получили практические знания по ведению документации, а так же по лечебно-охранительному режиму хосписа.

Благотворительный Фонд «Близко к сердцу» является членом Ассоциации профессионалов хосписной помощи и ведёт свою деятельность в соответствии с её принципами.

Правление Фонда:

• Титова Наталья Александровна- Председатель правления, Директор Фонда;
  • Серёдкин Андрей Михайлович- Директор по развитию Фонда;
  • Плотникова Жанна Геннадьевна.

Попечительский совет Фонда:

• Сасина Марина Степановна- Заместитель Мэра Ангарского муниципального образования;
  • Кощина Ольга Николаевна- Начальник Отдела по организации медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Иркутской области по г. Ангарску;
  • Софиенко Эльвира Александровна- Директор ООО "Профессионал".